Ansichtskarte Foto:privat

    Altbürgermeister

    ab 1948


    Paul Lenz Bürgermeister 14.12.1948 - 18.04.1957 Foto:Günter Ollig
    Richard Bauer Bürgermeister 18.04.1957 - 17.09.1968 Foto: Günter Ollig
    Günter Ollig  Bürgermeister 17.09.1968 - 23.04.1974 und  04.07.1979 - 22.08.1994 Foto: Günter Ollig
    Paul Lenz
    14.12.1948 - 18.04.1957

    Richard Bauer
    18.04.1957 - 17.09.1968

    Günter Ollig  
    17.09.1968 - 23.04.1974
    und 
    04.07.1979 - 22.08.1994
    Wihelm Wöll Bürgermeister 23.04.1974 - 04.07.1979 Foto: Valentin Wöll
    Bardo Kraus Bürgermeister von 01.07.1994 - 30.06.2009 Foto: Bardo Kraus
    Heinz Hassemer Bürgermeister 01.07.2009 - 31.05.2014 Foto: privat

    Wilhelm Wöll
    23.04.1974 - 04.07.1979

    Bardo Kraus
    01.07.1994 - 30.06.2009

    Heinz Hassemer
    01.07.2009 - 31.05.2014